Объекты

9-этажный 80-квартирный жилой дом из ж/б-колонн и плит перекрытия в системе КУБ-2,5 со встроенными помещениями на первом этаже

г. Волжский, пр. Ленина, 365

В строительстве с сентября 2007 г. по III квартал 2008 г. (построен)
Площадь жилых помещений: 4591.44 м2
Площадь встроенных нежилых помещений (4): 567.28 м2

Проектная декларация (36.9 Кб)

Описание

Дом расположен максимально близко к Среднеахтубинской пойме в зоне с благоприятными экологическими условиями, рядом нет никаких промышленных предприятий. В то же время имеется хорошо развитая инфраструктура: магазины, парикмахерская, школа, Аквапарк. Рядом с жилым домом проходят основные городские магистрали, поэтому будет удобно добираться в любую точку города, а так же загород в Среднеахтубинскую пойму.

Все офисы со свободной планировкой, что дает свободу для творчества. Проект жилого дома №365 разработан в составе генерального плана застройки микрорайона №27 г. Волжского. За основу архитектурно-планировочного решения принята индивидуальная разработка двухсекционного 9-ти этажного здания. Главный фасад здания сориентирован на пр. Ленина. Основной подъезд к зданию, организован со стороны местного проезда вдоль пр. Ленина. Выходы из помещений офисного назначения этажа предусмотрены со стороны главного фасада.

Временные парковки личного автотранспорта /для жильцов/ предполагается разместить во дворе жилого дома вдоль фасада здания.

Фотографии